Загрузка...

Свидетели трагедии раскрыли подробности ЧП в переходе метро "Славянский бульвар"

Россия
1944
Очевидцы, которые стали невольными свидетелями ужасной аварии у станции метро в Москве, рассказали в подробностях о трагедии.
Новости России, Новости Москвы, Общество, ДТП, Авария, ЧП, Происшествия, Мнение

Как стало известно, в момент происшествия в непосредственной близости от станции метро "Славянский бульвар", куда на ходу влетел пассажирский автобус и под колеса которого попали ничего не подозревающие пешеходы, находилось множество очевидцев, они раскрыли подробности ЧП, передает "Российский Диалог".

По полученным данным, два молодых человека из Белоруссии в момент происшествия находились неподалеку от подземного перехода, в который съехал неуправляемый автобус.

Ребята рассказали, что каким-то чудесным образом им удалось вовремя отпрыгнуть от несущейся махины, оттянув с собой из-под колес автобуса рядом стоящую женщину.

По словам одного из молодых людей, вначале началась полная неразбериха, никто не понимал, что именно произошло, но затем пассажиры и находящиеся рядом пешеходы взяли себя в руки и стали помогать друг другу, оказывать помощь и поддержку, а некоторым некоторым прохожим удалось вынести на своих руках несколько человек.

Следует отметить, что очевидцы аварии были крайне возмущены теми людьми, которые хладнокровно наблюдали за действиями окружающих, однако не торопились никому помогать, поскольку снимали все происходящее на мобильные телефоны.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал читателям о чрезвычайном происшествии, в ходе которого днем 25 декабря на Кутузовском проспекте рядом со станцией метро "Славянский бульвар" автобус сбил пешеходов, влетев в подземный переход, и о ставших известными именах жертв, погибших под колесами транспортного средства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...