Загрузка...

В США учительница отправляла мужа и детей на верхние этажи дома, чтобы заняться сексом с учениками

2118
40-летняя заместительница учителя Киша Наколс из американского штата Виргиния проходит обвиняемой по делу о совращении несовершеннолетнего. Как стало известно, она присылала свои голые фото 17-летнему ученику средней школы Маунт-Вернон.
Киша Наколс, сша, виргиния, секс, ученики, совратила, общество, учительница
Киша Наколс, сша, виргиния, секс, ученики, совратила, общество, учительница

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на New York Post, пикантные фото попали в руки полиции в 2016 году. Тогда же было начато расследование, по итогам которого стало известно, что Киша таким образом "флиртовала" и с некоторыми другими школьниками. Одними голыми фото дело не ограничивалось - подростки и учительница регулярно занимались сексом в ее доме под различными учебными предлогами. Примечательно, что в это время муж Наколс и ее дети находились в комнатах на верхних этажах, "чтобы не мешать занятиям".

В том же 2016-м году Кишу приговорили к двум годам ограничения свободы и двум годам испытательного срока, в течение которых она, в частности, должна была не прикасаться к алкоголю. Однако подобные меры учительница не восприняла всерьез. В августе 2017 года женщина была замечена в состоянии алкогольного опьянения. Ее посадили под арест на 30 дней. Впрочем, и эта мера не помогла - в январе 2018 года она попалась в руки полиции с не зарегистрированным в реестре секс-преступников, куда она входит, мобильным телефоном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...