Загрузка...

Смертельная аномалия: редчайшее природное явление убило нескольких человек - кадры

Наука и техника
13196
Жители Венгрии зафиксировали на камеру появление “белой смерти”.
Венгрия, "белая смерть", природное явление, туман, низкая температура, аномалия, холод, мистика, синоптики

Редкое природное явление, называемое “белой смертью”, внезапно превращает привычный мир в зимний туман с низкой температурой воздуха. Эксперты до сих пор не могут объяснить природу этой аномалии, склоняясь к мистическим фантазиям, сообщает “Российский Диалог”.

По словам очевидцев, внезапно они почувствовали пронизываюший холод, тревога на душе заставила бежать людей подальше от атмосферного “чуда”. Венгры называют “белую смерть” сказочно красивым явлением, тем не менее, резкая смена температуры может привести к гибели. Внешне это явление ничем не отличается от обыкновенного густого тумана. Жертвами “смертоносной пелены” стали туристы, сделавшие остановку возле Пилиша. Пока синоптики не научились прогнозировать появление “белой смерти”, потому некоторым людям холодный туман может показаться мистическим и даже вогнать в ужас.

Ранее сообщалось о том, что в Карпатах местному жителю довелось увидеть “брокенского призрака” – атмосферное явление, при котором человек видит собственную тень в противоположном от себя направлении. Иногда тень, внешне напоминающая призрака, появляется в лучах радуги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...