Загрузка...

​Передумала: скандальная девушка легкого поведения Настя Рыбка отказалась от слов о надругательстве над ней Дерипаской и заявила о "троллинге тупых баб"

Россия
4661
Получившая известность после публикации расследования Алекся Навального девушка из эскорта Настя Рыбка отказалась от обвинения в надругательстве над ней миллиардером Олегом Дерипаской.
Настя Рыбка, Алексей Навальный, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, изнасилование, скандал

15 часов назад на странице Рыбки в Instagram появилось видео, где она публично обвинила олигарха Олега Дерипаску и его знакомого в групповом изнасиловании. Более того, девушка заявила, что намерена идти в полицию с заявлением, пишет "Российский Диалог".

А два часа назад она снова обнародовала видео, где признается, что все сказанное ранее о Дерипаске - фейк, или как она сама выразилась, "троллинг тупых баб".

Расследование Алексея Навального о том, что Дерипаска якобы дает взятки чиновникам, в том числе и девушками легкого поведения, было опубликован 8 февраля. Оппозиционер сделал такие выводы из написанного в книге Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и анализа профиля девушке в соцсети.

После выхода фильма политика Рыбка поблагодарила его и призналась, что раньше не решалась говорить об этом, опасаясь преследования со стороны любовника.

Однако уже сегодня она заявила, что ее признание было фейком. Она якобы провела тест на интеллект и чувство юмора. Она также обратилась к правительству с просьбой "изменить законодательство по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка".

К слову, ранее Рыбка угрожала Навальному публичным "унижением" после надругательства над ним ее подругами. К слову, после секс-оргии в Москве суд отправил девушку в колонию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров