Загрузка...

Жители США обнаружили на кладбище куклу со стаканом крови: таинственная игрушка похожа на знаменитую убийцу Чаки - кадры

Наука и техника
729
Игрушку нашли случайно на одном из кладбищ Бразилии.
кукла Чаки, кладбище, пупс, “Детская игра”, игрушка, фильм, Чарльз Ли Рэй, маньяк

На одной из могил кладбища сидит странный пупс, облаченный в белую рубашку. Рядом с куклой находится детская бутылка с соской, наполненная красной жидкостью. Люди, проходящие мимо, заметили, что игрушка зловеще улыбается. Кроме того, очевидцы считают, что побрякушка смотрит на жителей с любой стороны, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на Dialog.UA.

Впечатляющий ролик завоевал внимание интернет-аудитории и в течение нескольких дней набрал свыше 340000 просмотров. По мнению некоторых юзеров, странная кукла напоминает Чаки – героиню серии фильмов “Детская игра”, повествующих о похождениях ожившей игрушки. "Воскреснувшая девушка" начинает творить чудеса, после того как в нее вселился дух Чарльза Ли Рэя – маньяка. Впервые лента была показана в 1988 году.

Интернет-пользователи считают увиденное изделие “куклой дьявола”.

Ранее стало известно о знаменитом Лох-несском чудовище, обнаруженном на берегу Сент-Симона. Загадочное существо нашел американец Джефф Уорен, прогуливавшийся в Уольф-айлендском заповеднике с сыном. Эксперты предположили, что это могут быть останки плезиозавра либо высушенный труп акулы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...