Загрузка...

Общественность удивлена кулинарными шедеврами скандальной Дианы Шурыгиной - кадры

Шоу-бизнес
787
Шурыгина не особо удивила пользователей Сети своими блюдами.
Диана Шурыгина, новости, россия, кулинарный, шедевры, скандал, инстаграм, комментарии

Скандально известная звезда ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина всеми силами пытается улучшить свою репутацию после произошедших событий, однако критика все равно ее сопровождает, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 18-летняя скандалистка опубликовала свежие снимки. На кадрах Диана позирует с блюдом в руках и в черном фартуке, а на трех других представлены ее кулинарные шедевры. Оказывается, звезда ток-шоу "Пусть говорят" научилась готовить.

"Всегда мечтала научиться вкусно готовить. Недавно я реализовала одну мечту: окончила кулинарные курсы, и теперь буду радовать Андрея вкусной едой, а не только салатиками", – написала Шурыгина.

Пользователи неоднозначно отнеслись к новому достижению Дианы. Пока одни рассыпались в комплиментах и поздравлениях, другие придирались к каждому блюду. К примеру, растопленную карамель на десерте комментаторы назвали клоком волос, порезанный кусок мяса якобы не прожарен, а суп похож на "мурцовку".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что российский продюсер сравнил Диану Шурыгину с "унитазом" и выразился насчет ее вокальной карьеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...