Загрузка...

Варварское убийство: во время просмотра матча ЧМ-2018 расстреляли 6 мексиканцев - подробности

Спорт
1876
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес (штат Чиуауа) произошло массовое убийство во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Мексики и Южной Кореи.
мексика, чм-2018, новости футбола, Сьюдад-Хуарес, расстреляли, происшествия, убийство, болельщики

Напомним, встреча второго тура ЧМ-2018 состоялась накануне, 23 июня, в Ростове и завершилась со счетом 2:1 в пользу Мексики. Этот результат практически гарантировал команде выход в плей-офф мундиаля.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Universal, семеро болельщиков мексиканской сборной собрались в доме, чтобы посмотреть игру. Мужчины пили пиво и наслаждались футболом. Внезапно во время просмотра в дом ворвалась группа вооруженных людей. Они открыли стрельбу. В результате шестеро фанатов были убиты на месте, еще один получил ранения, но выжил. 

Отметим, что немногим позже в Сьюдад-Хуаресе убили еще пятерых человек. Всех их застрелили в парикмахерской.

Добавим, что в штате Чиуауа действуют несколько преступных группировок. Они сражаются за сферы влияния, не обращая внимание на жертвы среди мирного населения.

Похожая трагедия произошла во время матча первого тура ЧМ-2018 между Швецией и Южной Кореей (1:0). Тогда в шведском городе Мальме было совершено вооруженное нападение на кафе, где транслировался матч. В результате 5 человек были ранены.

Напомним, что около недели назад в Москве пропал мексиканский болельщик, приехавший на ЧМ. Произошло это после таинственной встречи иностранца с россиянкой. Позже фанат нашелся целым и невредимым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...