Загрузка...

​"Hyжно следить за словами", - в Общественной палате поставили на место Козловского за скандальные высказывания

Россия
2452
С комментарием выступил зампред ОП РФ Денис Кирис, актеру необходимо быть более сдержанным в своих публичных выступлениях.
данила козловский, общество, кино, скандал, следить за словами, общественная палата, хамство,актер, Россия, шоу-бизнес, фото,

Как сообщает "Российский Диалог", по словам зампреда Общественной палаты, он понимает, что творческие люди всегда болезненно воспринимают критику в свой адрес.

Он добавил, что актер и режиссер Данила Козловский публичная персона и дабы не стать изгоем, он всегда обязан следить за своими словами.

Отметим, что ранее Козловский говоря о негативной реакции отечественных телезрителей на его фильм "Тренер" был крайне эмоционален и отметил, что "в РФ сплошные ненависть и хамство".

"Poccийский Диалог" уже писал, что вышеупомянутый фильм, сценарий к которому написал Козловский, выйдет в прокат 19 апреля. B историю кинокартины легла история о футболисте национальной сборной, который вынужден завершить карьеру и yeзжает в провинцию для работы тренером в местечковой футбольной команде. Позицию Данилы Козловского поддержал известный отечественный актер Михаил Пореченков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...