Загрузка...

Никита Джигурда открыто заявил о "циничной травле" со стороны отечественного телевидения - СМИ

Культура
1313
Джигурда уверен, что его просто представляют телевизионщики в неправильном свете.
Никита Джигурда, новости, Россия, уверен, заявил, циничная, травля, канал, телевидение, откровенно

Скандальный эпатажный актер Никита Джигурда высказал свою уверенность в том, что "Первый канал" цинично травит артистов, передает "Российский Диалог".

Джигурда открыто высказал свою позицию в том, что "первая кнопка" страны ведет против него настоящую информационную войну. Иначе скандалист не может объяснить, почему в эфире о нем говорят только плохое, выставляют сумасшедшим, развратником и лжецом.

В качестве примера он рассказал о программе "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым, в выпуске с которым сестра Людмилы Браташ Светлана Романова врала практически на каждый вопрос, но шоу так и не вышло в эфир.:

"Программа Дмитрия Шепелева "На самом деле", в которой детектор лжи доказал, что Светлана Романова врет в ответах в девяти из десяти вопросов, так и не вышла в эфир", - возмущенно поведал Никита.

Сам "Первый канал" со своими шоу, как заверяет артист, цинично травит лучших представителей мужского пола России.

""Первый канал" цинично травит лучших мужиков страны – Александра Новикова, Александра Серова, меня, Армена Джигарханяна", - высказался Джигурда.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Джигурда написал завещание, оставив своих сыновей без наследства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров