Загрузка...

​Поножовщина в Нижегородской области: зять зарезал пожилую тещу и убил жену - подробности трагедии

Россия
1273
Страшная трагедия случилась накануне вечером, 12 апреля, в одном из домов села Пожарки Сергачского районо Нижегородской области.
нижегородская область, мужчина, зять, теща, жена, зарезал, убил

По данным следствия, мужчина поссорился с женой и несколько раз ударил ее ножом. Под горячую руку убийцы попала и 71-летняя теща, которая приехала на время в гости, передает “Российский Диалог”.

После случившегося, мужчина спрятал трупы в сарае, а сам уехал в соседнее село, где пытался покончить с собой.

Однако свести счеты с жизнью злоумышленнику не удалось – он позвонил родственниками и сообщил о содеянном, а те в свою очередь вызвали полицию, которая нашла горе-мужа и оказала помощь.

В ходе расследования выяснилось, что до трагедии погибшая написала заявление о разводе, из-за чего подозреваемый, не желавший расторгать брак, угрожал убийством. Опасаясь за жизнь, женщина попросила свою мать приехать и пожить у нее.

В настоящее время все подробности инцидента уточняются.

Ранее сообщалось о жутком инциденте в Саратовской области, когда мужчина надругался над 12-летней девочкой, после чего убил и выбросил в овраг.

Также стало известно, что в Украине намерены бороться с компаниями, которые замешаны в строительстве “Северного потока - 2”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...