Загрузка...

Наталья Фриске призналась, что ей с детства приелись постоянные сравнения с покойной сестрой Жанной - СМИ

Шоу-бизнес
1022
Наталья призналась, что ей надоели сравнения с сестрой, поэтому возвращаться в шоу-бизнес она не хочет.
Жанна Фриске, новости, россия, Наталья Фриске, приелось, постоянное, сравнение, сестра, родственницы

Сестра популярной почившей исполнительницы Жанны Фриске открыто рассказала о том, что устала от сравнений с родственницей, а также раскрыла отношения Дмитрия Шепелева с умершей певицей, передает "Российский Диалог".

Фриске-младшая в интервью рассказала о том, что больше не может связывать себя с медийным пространством. Артистку больше не тянет в шоу-бизнес, поэтому она не планирует возвращаться.

При этом Наталью сильно раздражает постоянное сравнение со знаменитой сестрой. 31-летняя девушка подчеркнула, что подобное ощущала еще с самого детства:

"Все время будут говорить, что Жанна была лучше, а ты вообще никто. Мне это все приелось уже с самого детства!" – отметила Фриске.

Также сестра Жанны раскритиковала работу телеведущего Дмитрия Шепелева в эфире телепрограммы "На самом деле". По ее словам, даже гражданская жена ведущего, когда еще была жива, ставила под сомнение профессионализм и постоянно указывала ему на ошибки:

"Шепелев в этой программе ничего не делает. В кадре он просто ходит и красуется, а за него все делают эксперты. Если честно, я вообще не понимаю смысла его нахождения в этом проекте. Диме и Жанна все время говорила, что в профессии ему надо еще многому научиться. А он ей завидовал постоянно", – призналась Наталья.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Фриске поведала о том, как можно приблизиться к знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...