«Новая волна 2015»: что и когда будет происходить в Сочи

3845
Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2015» пройдет в Сочи со 2 по 11 октября.
«Новая волна 2015»: что и когда будет происходить в Сочи
«Новая волна 2015»: что и когда будет происходить в Сочи

Знаменитый конкурс «Новая волна» в этом году пройдет не в Юрмале, как это было во все предыдущие годы, а в Сочи. Открытие конкурса пройдет 2 октября, а закрытие – 11 октября. В этом году в «Новой волне» будут участвовать 15 финалистов из 12 стран мира.

Гала-концерт, посвященный открытию «Новой волны 2015», состоится уже завтра, 2 октября. В этот день на сцене впервые появятся все конкурсанты и состоится жеребьевка, а также выступят звезды российского шоу-бизнеса.

Первый конкурсный день пройдет 3 октября. Перед выступлением конкурсантов на сцене выступят звезды, исполнив песни из известных кинофильмов.

4 октября состоится второй конкурсный день, на котором конкурсанты в дуэтах со звездами исполнят хиты, написанные Игорем Николаевым.

Третий конкурсный день пройдет 10 октября. Перед выступлением участников звезды эстрады исполнят свои новые песни.

11 октября состоится гала-концерт в честь закрытия «Новой волны 2015». В этот вечер состоится награждение победителей и вручение всех призов.

Кроме конкурсных дней, также состоятся несколько концертов с участием звезд. 7 октября пройдет концерт «Звездные семьи», на котором знаменитые семьи исполнят свои хиты. 8 октября состоится шоу "Императрица и два Маэстро", на котором выступят Ирина Аллегрова, Игорь Крутой и Игорь Николаев. А 9 октября пройдет творческий вечер Валерия Леонтьева, на котором звезды исполнят его хиты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров