Где мои 17 лет: Сергей Шнуров выложил архивный школьный снимок

2225
Известный музыкант, который недавно получил премию "Человек года", поделился со своими подписчиками раритетным фото.
Где мои 17 лет: Сергей Шнуров выложил архивный школьный снимок
Где мои 17 лет: Сергей Шнуров выложил архивный школьный снимок

Сергей Шнуров часто делится с поклонниками снимками в своем микроблоге. Часто их сопровождают едкие комментарии или даже стихи. Но в этот раз музыкант выложил раритетный снимок, сделанный еще в школе. "Где мои 17 лет?" - так подписал фото фронтмен "Ленинграда", сообщает "Российский Диалог". 

В молодом парне, запечатленном на снимке, тяжело узнать знаменитого Сергея Шнурова. Правда, уже тогда артист курил и сфотографировался с сигаретой. Подписчики ответили на снимок музыканта смешными комментариями. "Шнурок", "И что в итоге выросло", "До Форбс оставалось 26 лет", "И уже был мудр", "Пытливый взгляд, пока еще даже не нигилиста", - писали пользователи.

Некоторые высмеивали его "прикид из 90-х". "Сегодня на концерте в таком же прикиде отжиг будет?", "Стиль одежды не поменялся", "Что за безвкусица", - писали недоброжелатели. Однако нашлись и те, кто вместе со Шнуровым предался ностальгии и тепло вспомнил 90-е. 

Напомним, недавно Сергей Шнуров выложил видео с Ксенией Собчак. Беременная ведущая "послала" всех подписчиков Шнурова на три буквы.

Также музыкант прокомментировал требование православных активистов уводить его с "Первого канала", на котором она работает ведущим. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров