В Нью-Йорке вывесили огромный баннер Путин - миротворец

2591
Огромный баннер с фотографией Владимира Путина группа неизвестных людей вывесила на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Какой была цель группы мужчин, которые прикрепили гигантский плакат на перилах и скрылись, пока неизвестны. Этот факт вызвал настоящий переполох в американских масс-медиа
 В Нью-Йорке вывесили огромный баннер Путин - миротворец
 В Нью-Йорке вывесили огромный баннер Путин - миротворец

На плакате изображен Владимир Путин на фоне флагов России и Сирии. Внизу плаката размещена надпись – "миротворец". Баннер размещен на перилах Манхэттенского моста в Нью-Йорке, который соединяет два района города - Манхэттен и Бруклин.

Некоторые американские СМИ заподозрили в вывешивании плаката с Путиным сторонников Дональда Трампа, еще ряд масс-медиа указывает на то, что вероятно, плакат изготовили и разместили представители сирийской диаспоры, которые проживают в Нью-Йорке в благодарность президенту России за поддержку их правительства САР в борьбе с мировым терроризмом на территории ближнего Востока, а также защиту мирных сирийцев от бомбежек авиации Соединенных Штатов и союзников.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что РФ поставили армии Сирии комплексы С-300, которые способны надолго закрыть небо Сирии от полетов авиации американцев и союзников, таким образом защитив мирное население от авиаударов, еждневно уносящих жизни десятков сирийцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров