51-летняя Таисия Повалий удивила эпатажным костюмом Клеопатры

4318
Известная украинская певица Таисия Повалий порадовала поклонников красивым снимком в концертном костюме.
51-летняя Таисия Повалий удивила эпатажным костюмом Клеопатры
51-летняя Таисия Повалий удивила эпатажным костюмом Клеопатры

51-летняя певица выглядит явно не на свой возраст. Певица часто хвастается своей красотой и молодостью, и в качестве подтверждения выкладывает снимки в свой микроблог, вызывая восхищение своих поклонников.

Недавно певица в очередной раз произвела фурор прекрасным внешним видом. Она выложила фото, сделанное до концерта. Для мероприятия певица нарядилась в костюм египетской Клеопатры с огромной золотой короной и крупными серьгами в виде змеек. Также звезда нарядилась в платье с откровенным декольте. Дополнял образ "египетский" макияж с ярко подведенными глазами.

Поклонники остались в восторге от опубликованного фото. Они сравнили Таисию с "богиней" и "королевой", некоторые мужчины даже признавались в любви. 

"Ничего себе образ, потрясающе просто", "Потряс, хорошее соответствие", "Вау, до чего же шикарна! Люблю", "Идеальная женщина", - не скупились на комплименты фолловеры.

Напомним, не так давно певица похвасталась естественной красотой и стройной фигурой. Поклонники остались в восторге от фото звезды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров