Обнаженную Анастасию Макееву не узнали поклонники

4585
Звезда мюзиклов Анастасия Макеева удивила фолловеров смелым фото, на котором продемонстрировала фигуру. Снимок может стать афишей нового мюзикла актрисы.
Обнаженную Анастасию Макееву не узнали поклонники
Обнаженную Анастасию Макееву не узнали поклонники

Анастасия Макеева редко балует поклонников пикантными снимками. Обычно в мироблоге звезды появляются фото с репетиций или постановок. Однако в этот раз звезда выложила снимок, ради которого сбросила абсолютно всю одежду, включая нижнее белье. 

Как призналась Макеева, снимок может стать афишей для новой постановки. В "Мастере и Маргарите" Анастасия сыграет главную героиню Маргариту. В одном из эпизодов Маргарита превращается в ведьму: очевидно, именно поэтому на фото Анастасия запечатлена раздетой. Фото актриса опубликовала для того, чтобы пользователи оценили снимок и сообщили, смотрится ли он в качестве афиши.

Поклонники остались в восторге от фигуры знаменитой актрисы. "Тело идеальное", "Вы такая хорошенькая, фигура обалденная", - восхищались фолловеры. Однако они пришли к выводу, что на афише Анастасию просто не узнать. То ли из-за "фотошопа", то ли из-за неудачного кадра, но на постере Макеева не похожа на себя - так считает большинство фанатов. "Схожесть нулевая... Сами на себя не похожи", - высказывались пользователи. 

Напомним, Анастасия Макеева рассказала, как пережила развод с мужем Глебом Матвейчуком. Звезда уже полностью оправилась и намерена начать жизнь с чистого листа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров