Пышногрудой "математичке" присвоили титул самой горячей учительницы в мире – кадры с урока

4364
Уроженка Киева, которая сейчас живет и работает в Минске, завоевала звание самой сексапильной учительницы после появления в Интернете видеоролика с ее урока.
Пышногрудой "математичке" присвоили титул самой горячей учительницы в мире – кадры с урока
Пышногрудой "математичке" присвоили титул самой горячей учительницы в мире – кадры с урока

Пользователи соцсетей, оценив личную страничку обаятельной девушки, провозгласили учительницу математики из школы в Минске Оксану Невеселую самой горячей учительницей в мире. С этим сложно поспорить, так как молодая преподавательница выглядит как модель с аппетитными формами.

Преподавательница прославилась после того, как в Сети появилось видео с ее урока, снятое одним из учеников.

На кадрах девушка с длинными светлыми волосами в коротком сером платье и сандалиях что-то пишет на доске и объясняет аудитории.

После этого ролика количество ее подписчиков в "Инстаграме" резко возросло - сейчас у Оксаны 267 тысяч поклонников. Впрочем, все признания в любви она игнорирует. Вероятно, ее сердце уже занято.

Как выяснилось, в соцсетях Невеселая не такая уж скромная, как на уроках: с подписчиками она регулярно делится соблазнительными фото в купальнике или нижнем белье, где не сложно рассмотреть ее пушную грудь.

Об Оксане известно, что она окончила университет в Киеве и, кроме работы, уделяет много времени путешествиям.

Напомним, в Красноярске 33-летняя учительница и ее 37-летний сожитель признаны виновными в совершении действий сексуального характера в отношении маленькой дочери женщины.

Ранее "Российский Диалог" писал, в Москве злоумышленники ограбили учительницу одной из столичных школ, вынеся из квартиры все ценные вещи и связав хозяйку скотчем

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров