Кети Топурия удивила пользователей соцсети своим внешним видом без косметики

2429
В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" певица опубликовала видео, на котором предстала перед поклонниками без макияжа.
Кети Топурия удивила пользователей соцсети своим внешним видом без косметики
Кети Топурия удивила пользователей соцсети своим внешним видом без косметики

Недавно популярному телеканалу "МУЗ-ТВ" исполнилось 20 лет. Многие знаменитости решили поздравить его и опубликовали на своих страницах в "Инстаграме" посты с соответствующими пожеланиями.

Не осталась в стороне от этого своеобразного флешмоба и вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия. Исполнительница решила записать для телеканала видеопоздравление. Ролик Кети снимала в постели, представ перед поклонниками без макияжа.

По словам Топурии, она знает, как все звезды выглядят при полном параде, поэтому захотела выделиться и предстать перед своими многочисленными подписчиками без капли декоративной косметики. Стоит отметить, что без макияжа и в домашней обстановке Кети выглядит замечательно.

Кети Топурия не побоялась появиться перед поклонниками без макияжа

Исполнительница поздравила сотрудников канала, а также выразила свою радость, связанную с 20-летним существованием "МУЗ-ТВ". Топурия уверена, что это только начало длинного и успешного пути канала. Кети пожелала "МУЗ-ТВ" побольше хорошей музыки и дальше радовать многочисленных зрителей.

Поклонники были в восторге от естественной внешности своей любимицы. Многие одобрили то, что Топурия не боится показать натуральную красоту и может предстать перед публикой без макияжа. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Кети показала поклонникам забавное фото своей маленькой дочери Оливии. Малышка примерила туфли на каблуках, и певица не удержалась от того, чтобы запечатлеть это. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров