Мама Верки Сердючки познакомилась со скандальной исполнительницей Кончитой Вурст

2839
Украинская певица решила познакомить свою сценическую "маму" с норвежской исполнительницей, которая является одной из победительниц "Евровидения".
Мама Верки Сердючки познакомилась со скандальной исполнительницей Кончитой Вурст
Мама Верки Сердючки познакомилась со скандальной исполнительницей Кончитой Вурст

Недавно в Люксембурге проходил гала-концерт, носивший название "Eurovision Gala Night". На мероприятии встретились четырнадцать самых лучших и запоминающихся участников популярного музыкального конкурса "Евровидение". Среди них была и украинская певица Верка Сердючка, которая является обладательницей второго места на шоу.

В своем аккаунте в "Фейсбук" исполнительница опубликовала снимок, на котором запечатлена со своей сценической "мамой" и норвежской поп-певицей Кончитой Вурст. Стоит отметить, что экстравагантная исполнительница несколько лет назад стала фавориткой европейской публики и сумела завоевать для своей страны победу.

Сердючка сообщила в посте под фото, что на снимке позирует с шикарной Кончитой Вурст.

Также на сцене выступала и Дана International, участвовавшая в "Евровидении". Стоит отметить, что она самая старшая из всех экстравагантной троицы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Андрей Данилко, выступающий в амплуа Верки Сердючки,  раскритиковал украинского президента Петра Порошенко за его деятельность, которая не направлена на улучшение жизни простого народа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров