Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала: актера обвиняют в интимной связи с собакой

5568
Скандальный актер в очередной раз шокировал общественность. Недавно в Сети появилось "домашнее" видео, из-за которого Панина обвинили в зоофилии.
Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала: актера обвиняют в интимной связи с собакой
Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала: актера обвиняют в интимной связи с собакой

Алексей Панин хорошо известен многим своими странными поступками. Актера уже давно называют "главным дебоширом страны", однако в этот раз Панину удалось по-настоящему ошеломить публику. 

В передаче "Говорим и показываем", которую транслирует канал "НТВ", появился шокирующий видеоролик. Перед трансляцией видео ведущий программы попросил многих впечатлительных зрителей выключить телевизор либо отвернуться от экрана. На видеоролике запечатлены интимные утехи Алексея Панина, его любовницы и собаки. 

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, которая присутствовала в эфире передачи, сразу заявила, что такого психически неуравновешенного человека нужно изолировать от общества. Также против актера могут возбудить уголовное дело.

Зрители, которые находились на съемках передачи, были шокированы увиденным. Многие предложили лишить Панина родительских прав. "Только представьте, что он приходит домой и дочь целует этим ртом", - высказалась одна из участниц обсуждения. 

Сам Панин заявил, что видео было смонтировано. Якобы создатель видео мечтает опорочить честь Панина и попросту "уничтожить его". Также Алексей иронично заявил, что его уже обвиняли в педофилии, так что скоро появятся обвинения в связи с марсианами.

Напомним, Алексей Панин поддержал автора скандальной выставки фотографий голых детей Джока Стерджесса. Актер уверен, что люди не должны стыдиться своего тела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров