"И ангелы однажды устают", - Ольга Бузова заговорила о предательстве

3024
Дмитрий Тарасов официально подтвердил развод с Ольгой Бузовой. Телеведущая в ответ опубликовала трогательное стихотворение, в котором говорилось о предательстве.
"И ангелы однажды устают", - Ольга Бузова заговорила о предательстве
"И ангелы однажды устают", - Ольга Бузова заговорила о предательстве

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стал одной из самых обсуждаемых тем за последнюю неделю. Знаменитости больше не выкладывают совместные фотографии и проводят время в разных компаниях. Дмитрия, который попал в больницу, Ольга даже не проведала. На днях футболист подтвердил, что в их отношениях не все гладко, так что поклонники уверены, что пара всерьез намерена развестись.

Ольга решила высказаться по этому поводу в своем Instagram. Ведущая выложила снимок и опубликовала пронзительное стихотворение. "Ты знаешь, ангелы однажды устают от чей-то лжи, предательства и боли", - такими словами начинается стих. Телеблондинка сопроводила поэзию своим снимком, на котором запечатлена в белом платье. 

Поклонники начали активно поддерживать звезду. Фолловеры написали много ободряющих комментариев, призывая Бузову быть сильной в это непростое для нее время. "Олюшка, ну как жаль... так хочется тебя поддержать, пожалеть по-женски", "Не переживай, он не пара тебе. Будет счастье с другим и детки", - писали обеспокоенные поклонники.

Нашлись недоброжелатели, которые упрекнули звездную пару в том, что даже из расставания они устроили "спектакль". "Зачем устроили это на людях? Зачем все это выносить?" - вопрошали поклонники, однако Бузова не реагировала на такие комментарии. 

Напомним, Дмитрий Тарасов рассказал о разводе с супругой. Футболист не дал четкого ответа, однако намекнул, что слухи правдивы. Также он посоветовал связаться с самой Ольгой, так как она любит общаться с представителями СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров