Загрузка...

Дерзкое ограбление в Петербурге: вооруженные мужчины ограбили АЗС

29 декабря 2016, 10:21 —
Россия
317
Нападение произошло в Приморском районе Северной столицы. В одну из автозаправок, расположенных на Липовой аллее, ворвались вооруженные мужчины и наставили оружие на персонал.
ограбление, нападение, питер, новости санкт-петербурга, новости россии, ограбили азс, налетчики

Сегодня ранним утром злоумышленники, угрожая пистолетом и ножом, связали кассиров и выкрали всю выручку, которая на тот момент была, после чего скрылись.

"Около четырех часов утра двое неизвестных в масках вошли в помещение автозаправочной станции на Липовой аллее, д. 12, где, угрожая 40-летней женщине-кассиру и 20-летнему мужчине-кассиру предметами, похожими на пистолет и нож, связали их пластиковыми стяжками, после чего совершили хищение 66 тысяч рублей выручки и скрылись", — информируют правоохранители Петербурга.

В данный момент полиция предпринимает все усилия, чтобы поймать вооруженных грабителей . По факту грабежа возбудили уголовное дело по статье "Разбой".

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о том, что неизвестный в Петербурге напал на женщину и проломил ей голову тяжелым предметом, чтобы завладеть ее ценностями. А в Москве группа вооруженных грабителей напала на инкассаторов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google