Загрузка...

Беременная Ирина Шейк взволновала подписчиков пикантным фото, на котором позировала в нижнем белье

27 декабря 2016, 22:55 —
Новости 18+
543
Супермодель Ирина Шейк появилась на обложке бразильского Vogue. На фото беременная знаменитость предстала в нижнем белье.
ирина шейк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, фото, снимок, модель, фигура, беременность

Недавно появились новости о том, что Ирина Шейк беременна от своего возлюбленного Брэдли Купера. Звезда снялась в эротичном ролике для журнала Love, на котором были отчетливо видно беременный животик. Сама супермодель не прокомментировала эти новости. 

Недавно звезда снялась для обложки бразильского Vogue. "2017 начинается отлично", - подписала снимок Ирина. По ее словам, именно с этой обложкой бразильский номер журнала выйдет в январе. На снимке звезда позировала в коротком разноцветном топе и черном бикини. 

Снимок вызвал недоумение поклонников, ведь по фото непонятно, беременна ли Ирина, или нет. "Она ведь беременна? Или мне показалось?" - вопрошали некоторые поклонники. Другие были уверены, что животик звезды просто сильно отретушировали, из-за чего он кажется плоским. 

Также фолловеры написали массу комплиментов в адрес Ирины. "Невероятно красивая, как всегда", "Привлекательная", "Стильная и красивая. Браво, восхищаюсь вами, Ирина", - такие комментарии оставляли некоторые пользователи. 

Напомним, Ирина Шейк появилась на прогулке вместе с мамой Брэдли Купера. Беременная модель во время поездки не удержалась от порции мороженного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google