Загрузка...

Он переписал правила политики в США – Financial Times назвали Трампа человеком года

13 декабря 2016, 06:58 —
Мир
531
Влиятельное издание отмечает, что своей "ночью триумфа" кандидат от республиканцев раз и навсегда изменил мировую политику, превратившись из аутсайдера в президента Соединенных Штатов, шокировав не только свою страну, но и весь мир.
Trump, Donald J. Trump, @realDonaldTrump), Twitter, человек года, фша новости, политика, financial time, ft, person of the year 2016, US, сша, выборы сша

Издание отмечает, что тем самым Дональд Трамп привлек к своей персоне внимание всего мира и продолжает это делать и поныне. Именно поэтому он обязан стать "человеком года".

Financial Times подчеркивают, что Трампу удалось переписать заново все действовавшие до него правила игры в американской политике. Став президентом, он столкнется с новыми вызовами и обязан доказать своему элеторату, что он не является очередным популистом, вроде европейских лидеров типа Мари Ле Пен во Франции, либо Герта Вилдерса в Нидерландах.

"Италия могла попасться на удочку Сильвио Берлускони. Великобритания могла выбрать Brexit. Но господин Трамп… никогда не смог бы быть принят американским народом. А затем была ночь триумфа Трампа… Почти все оказались неправы", — пишет на своих страницах Financial Times.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google