Загрузка...

Жители Прикамья шокированы: по городу разгуливал мужчина с обнаженным трупом женщины на руках

26 декабря 2016, 13:14 —
Новости 18+
1739
Инцидент случился на выходных в Кизеле, что в Пермском крае. Местные жители заметили мужчину, который нес бездыханное тело среди бела дня, и сообщили о шокирующем зрелище сотрудникам правоохранительных органов.
новости россии, пермский край, криминал, происшествия, полиция

Бдительные граждане проследили за подозрительным мужчиной. Он не спеша принес труп к помойке и попытался выбросить его в один из мусорных контейнеров. Но ему помешали это сделать правоохранители, которые подоспели и задержали странного прохожего.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, умершую звали Юлия Т. Известно, что она работала на одном из местных предприятий. Соседи отмечают, что она очень злоупотребляла  спиртными напитками и вела асоциальный образ жизни.

По словам местных жителей, они несколько дней не видели свою соседку, очевидно, она умерла несколько дней назад. Хозяин квартиры, обнаружив ужасную находку, не придумал ничего лучше, чем выбросить тело в мусорный бак. Зачем он раздел труп, все еще не удалось выяснить.

Назначена медицинская экспертиза. По предварительной информации, следов насильственной смерти на теле не было обнаружено. Ведется следствие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: http://v-kurse.ru/
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google