Загрузка...

"Севилья" - "Реал" Мадрид. Прямая видеотрансляция ответного матча 1/8 финала Кубка Испании

12 января 2017, 21:15 —
Спорт
3379
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании между "Севильей" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 12 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, севилья, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 12 января

"Сливочные" сняли практически все вопросы о победителе в первом матче. Неделю назад "Реал", играя без Наваса, Пепе, Рамоса, Роналду и Бензема, неожиданно легко разобрался с "Севильей" дома - 3:0. Очевидно, что на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" мадридцам будет играть на порядок тяжелее, вот только отыграть такой гандикап андалусийцы вряд ли смогут.

Главным героем первого матча стал Хамес Родригес, оформивший дубль. Вероятно, стоит ожидать его появления с первых минут и в повторной игре. Однако основные силы Зидан вряд ли будет бросать в бой.

Интересно, что уже через 3 дня командам вновь предстоит встретиться на поле "Севильи", но уже в рамках чемпионата Испании. Наверняка андалусийцы понимают, что выступления в Кубке Испании для них завершены, но 15 января появится шанс отомстить и взять реванш. Скорее всего, основные силы и мысли игроков "Севильи" будут направлены именно на поединок Примеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google