Загрузка...

В Сеть попало видео, как за экипажем МКС наблюдал огромный НЛО

27 января 2017, 22:11 —
Наука и техника
733
В объективы камер МКС снова попал корабль представителей внеземных цивилизаций. Данный непознанный объект выглядывал на астронавтов из белого облака. Предположительно, в плотных облаках, расположенных ниже космической станции скрывается довольно крупный НЛО, который выставил на поверхность лишь верхнюю обзорную башню, как подводная лодка свой перископ. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,видео,нло

Как отметил известный уфолог Скотт Уоринг, у данного темного объекта имеются обзорные окна. Более того, правдоподобность версии исследователя внеземных цивилизаций подтверждается тем, что корабль не отражает солнечный свет.

Всю неделю Скотт наблюдал за прямой трансляцией с МКС и был крайне раздражен тем, что 65% времени веб-камера показывала синий экран.

Ранее на Рождество экипаж МКС посетили пришельцы.

Посредством камеры GoPro удалось запечатлеть овальную летающую тарелку, которая следила за всеми щелями в космическом корабле. На кадрах отчетливо прослеживается, как НЛО самым непостижимым образом делает идеальный поворот на 180 градусов. На такое не способен даже истребитель четвертого поколения F16.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google