Интернет потрясли предсказания Вольфа Мессинга о России и Украине на 2017 год

90969
В Интернет просочилось предсказание знаменитого провидца Вольфа Мессинга о 17-м годе 21-го столетия. По мнению предсказателя, 2017 год будет очень бурным. Но, как считает Мессинг, именно в этом году человечество победит какую-то серьезную болезнь. Отмечается, что, преодолев невиданную болезнь, люди перейдут на новую эволюционную ступень. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Интернет потрясли предсказания Вольфа Мессинга о России и Украине на 2017 год
Интернет потрясли предсказания Вольфа Мессинга о России и Украине на 2017 год

На политической арене главными фигурантами всех событий будет Россия, США и КНР. По словам Мессинга, именно эти страны смогут как развязать третью мировую войну, так и разобраться со всеми проблемами мирным путем.

Как отметил предсказатель, экономическое состояние РФ значительно улучшится, поскольку стремительно вырастут цены на нефть.

Помимо России, Мессинг предсказал и судьбу Украины, которую настраивают против российского братского народа. В государстве настанут тяжелые времена, которые будут сопровождаться агрессией внутри страны и повышенным уровнем преступности.

Ранее Интернет взбудоражили предсказания Нострадамуса на 2017 год. 

В сказаниях пророка предугадана смена правительств в Германии и Франции, на смену старым придут новые лица. Своей родине, Франции, астролог уделил чуть больше внимания, чем другим странам. В частности, он увидел в будущем проблемы с недостатком чистой воды во Франции, который возникнет в результате загрязнения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров