Загрузка...

Елена Летучая показала поклонникам разбитое лицо: звезда "Ревизорро" пострадала на отдыхе

Шоу-бизнес
1340
Ведущая "Ревизирро" Елена Летучая, которая сейчас отдыхает в Коста-Рике, показала поклонникам разбитое лицо. Звезда пострадала во время катания на серфе.
Елена Летучая, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, Юрий Анашенков, отдых, коста-рика

Недавно Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков устроили себе каникулы в Коста-Рике. Здесь телеведущая может много времени посвятить любимому занятию - серфингу, которым она увлеклась не так давно. Однако во время недавнего похода на пляж звезда серьезно травмировала лицо, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге знаменитости появился видеоролик, на котором Летучая запечатлела себя до похода на пляж и после. Как оказалось, во время катания на серфе Елена не удержала равновесие и упала, сильно ударив лицо. 

В результате на лице Летучей появился сильный отек. "Быстрый финал - тормозила лицом", - подписала видео знаменитость. 

Поклонники были шокированы видео Летучей и посоветовали ей быть осторожнее. "Елена, будьте осторожной, мы вас любим", "Жееесть, пожалуйста, поаккуратней там", - высказывались поклонники знаменитой блондинки.

Напомним, суд отклонил иск телеканала "Пятница", на котором транслируется "Ревизорро", против пользователей Facebook, которые оскорбляли Елену Летучую

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...