Загрузка...

Смертельный ужин: в Кемеровской области мать накормила сына "отравленным" грудным молоком

26 января 2017, 15:46 —
Россия
430
​В городе Прокопьевске Кемеровской области скончался младенец, которого мать покормила грудным молоком с "примесью" алкоголя. В настоящее время в отношении 26-летней девушки возбуждено уголовное дело.
Прокопьевск, Кемеровская область, происшествия, мать, ребенок, алкоголь, пиво, грудное молоко, умер

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области, инцидент случился еще в ноябре 2016 года. В течение дня мать выпила около 2 литров пива, после чего покормила ребенка грудным молоком и уложила его спать, передает "Российский Диалог". Только утром она заметила, что ее сын не подает признаков жизни. Непутевая мамаша вызвала скорую, однако было уже поздно. Врачам ничего не оставалось, кроме как развести руками и констатировать смерть малыша. Последующая экспертиза подтвердила, что смерть наступила из-за алкогольного отравления.

Отметим, что погибший мальчик был третьим ребенком в семье, и ранее проблем в ней не возникало, по крайней мере в поле зрения полиции семья не попадала. Однако теперь ее поставили на профилактический учет. Что касается матери умершего младенца, ей грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее пользователи Интернета раскритиковали актрису Эвелину Бледанс, которая выложила фотографию совместной трапезы со своим сыном. На снимке видно, как мальчик ест жареный картофель, а на тарелке у него лежит большой бургер. Поклонники укорили Бледанс за то, что она кормит ребенка вредной пищей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google