Загрузка...

Русофобка Хейли, получившая должность постпреда США, рассказала о скорых переменах в ООН

27 января 2017, 18:35 —
Мир
1082
Бывший губернатор штата Южная Каролина пообещала, что будут заметны изменения в том, как новое представительство США при организации ведет дела.
США, Никки Хейли, ООН, Совбез ООН, постпред, перемены, изменения

Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли по прибытии в штаб-квартиру всемирной организации заявила, что Америка попытается усовершенствовать и “починить” ООН, а также ликвидировать все, что считают в ней устаревшим и ненужным. Об этом сообщает ТАСС, передает “Российский Диалог”.

“Все, что работает, мы улучшим, все, что не работает, мы попытаемся починить, а все, что кажется устаревшим и ненужным, мы ликвидируем”, – сказала она. 

Дипломат не уточнила, что именно она считает архаичным во всемирной организации, которая была основана в 1945 году. По словам Хейли, ее команда “с ходу взялась за дело”. 

“У США новое представительство при ООН. Мы говорили с сотрудниками вчера, и вы увидите изменения в том, как мы ведем дела”, – подчеркнула она, добавив, что теперь американская делегация будет работать не усерднее, а “умнее”.

Напомним, экс-губернатор Южной Каролины Никки Хейли, прославившаяся нетерпимостью к России, была назначена на должность постпреда США при ООН.

Некоторые постоянные представители стран мира во всемирной организации прокомментировали ее назначение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google