Загрузка...

​Жуткое убийство в Челябинске: арестован Денис Ласкин, задушивший четырехмесячного сына и выбросивший тело в товарный вагон

5 февраля 2017, 21:22 —
Россия
760
Сегодня, 5 февраля, стало известно об аресте 38-летнего жителя Челябинска, являющегося подозреваемым в убийстве своего маленького сына.
россия, челябинск, криминал, происшествия, общество, денис ласкин, ребенок

Сообщается, что представители Челябинского суда в качестве меры пресечения на один месяц арестовали 38-летнего Дениса Ласкина, который является главным подозреваемым в убийстве четырехмесячного малыша в 2013 году.

Согласно информации, предоставленной следователями, 13 марта 2013 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения Денис Ласкин задушил собственного сына подушкой, после чего положил тело младенца в переноску и отнес его к железнодорожным путям. Затем злоумышленник скинул труп четырехмесячного ребенка с моста в товарный полувагон.

В результате был тело малыша было обнаружено спустя 4 дня в городе Ревда в Свердловской области.

Как выяснилось, преступление было раскрыто лишь в настоящее время, когда родители ребенка решили продать квартиру, где он был зарегистрирован.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткого инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жуткая трагедия произошла в Республике Коми. Там 3-летняя девочка умерла от ожогов, полученных в результате прорыва трубы в квартире. В это время ребенок находился дома один.

Напомним, 25 января в одном из автомобилей Подмосковья был найден труп мужчины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google