Загрузка...

Тимошенко борется за рейтинг, говоря о военном положении: ее не интересуют интересы граждан - депутат Госдумы

6 февраля 2017, 19:07 —
Россия
377
Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал высказывание лидера украинской оппозиционной партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о необходимости введения военного положения.
Юрий Швыткин, Госдума, политика, Батькивщина, депутат, военное положение, Украина, Донбасс

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Лента.ру, депутат Госдумы подчеркнул: "Я думаю, что идет борьба между политическими элитами в части возможного передела власти на Украине". Он также обратил внимание на то, что между политическими силами на Украине нет согласованности действий, но каждый из них пытается повысить свой рейтинг, что не соответствует интересам украинского народа.

По словам Швыткина, многих политиков, в том числе Тимошенко, не волнуют интересы украинцев. Он также добавил, что граждане не хотят войны в Донбассе, поскольку в результате боев будут гибнуть люди.

Накануне оппозиционный политик заявила, что в ходе недельного визита в США смогла выяснить позицию Вашингтона по конфликту на Украине. Она обратила внимание на то, что Вашингтон недоволен двойными стандартами Киева, который называет конфликт в Донбассе войной, но при этом нет ни одного официального документа, подтверждающего это. В связи с этим она выступила с предложением ввести военное положение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google