Загрузка...

Масштабный пожар в Краснодаре: пылает многоэтажка – огонь перекинулся на соседний дом

Россия
3236
В одном из районов Краснодара случился сильный пожар. Загорелась мансарда одной из квартир, вскоре пламя перекинулось на дом по соседству. Пожарные машины не могут подъехать близко к месту происшествия из-за незаконных застроек.
Россия, Масштабный пожар в Краснодаре: пылает многоэтажка – огонь перекинулся на соседний дом, , Происшествия,Новости России,Общество,МЧС России,Краснодарский край, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", пылает квартира по улице Прокофьева в так называемом "Музыкальном микрорайоне".

"Да, подтверждается возгорание соседнего жилого дома, находящегося в непосредственной близости к месту происшествия по ул. Прокофьева", - отмечают представители МЧС.

Из опасной зоны двух многоквартирных домов эвакуировали больше 200 жильцов. Очевидцы сообщают, что пожар начался около 18:00 на мансарде 6-этажки по улице Прокофьева. Тем временем очевидцы в социальных сетях делятся видео горящего дома.

Когда пожарные приехали на вызов, то были неприятно удивлены – все подъезды к месту пожара были затруднены плотной застройкой. 

Работникам МЧС пришлось прокладывать многометровые магистрали для тушения пожара.По предварительной информации площадь пожара свыше 1500 квадратных метров. Погибших и раненых благодаря слаженной работе спасателей удалось избежать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...