Загрузка...

Энтони Джошуа - Александр Поветкин. Прямая видеотрансляция чемпионского боя

Спорт
2134
​Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция боя между чемпионом мира в четырех весовых категориях британцем Энтони Джошуа и Александром Поветкиным из России. Поединок состоится в Лондоне 22 сентября, примерное время начала - 23:00 мск.
энтони джошуа, александр поветкин, бой джошуа - поветкин, где смотреть, матч тв, смотреть онлайн, видео боя, прямая трансляция, бокс, россия, великобритания, уэмбли, WBO, 22 сентября, 22.09.2018

В этом бою Поветкин попытается отобрать у Джошуа один из его чемпионских титулов - по версии WBO. Соперники уже провели дуэль взглядов и дали пресс-конференцию. Конечно, британец и россиянин не умеют и не стремятся устраивать из своих выступлений такие шоу, как Конор Макгрегор, который дал просто огненную пресс-конференцию в преддверии боя с Хабибом Нурмагомедовым. 

К примеру, россиянин подчеркнул, что британец ведет себя достойно, оскорбительных выпадов себе не позволяет. При этом ранее Джошуа пообещал "вырубить" россиянина в оном из первых раундов. Однако Александр весьма уверен в себе, несмотря на то, что эксперты и букмекеры видят явным фаворитом британца.

Ранее тренер Джошуа заявил, что команда британца внимательно изучила поединок Поветкина с Владимиром Кличко, и это помогло при подготовке Энтони к бою.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...