Турция - Украина. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

1223
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Турции и Украины. Встреча состоится 20 ноября 2018 года, начало - в 20:30 мск.
Турция - Украина. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Турция - Украина. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Туркам в матче с Украиной не поможет их капитан Чалханоглу. Кроме того, травмированы Сердар Азиз и Али Кылдырым. Потери – довольно ощутимые, но они не идут в сравнение с потерями сборной Украины.

Даже если не учитывать Ярмоленко и Марлоса, не попавших в заявку ноябрьского сбора из-за травм (а также Ракицкого, которого Шевченко не вызвал из тактических соображений), уже непосредственно в сборной повредились Кривцов, Бурда, Петряк и Яремчук. Первых трое точно не сыграют с турками, а вот Роман может успеть восстановиться.

Это важно, потому как Яремчук сейчас выглядит очень важно персоной для сборной. Андрей Борячук провалил матч со словаками, а Марьян Швед еще ни разу не выходил на поле в футболке национальной команды. Поэтому ждем кадрового решения от главного тренера.

Еще одна изюминка – персона вратаря. Бойко пропустил "бабочку" в Трнаве против Словакии (да и вообще сыграл не очень надежно), поэтому есть смысл испытать еще одного дублера Андрея Пятова – Андрея Лунина. Молодой голкипер давно уже ждет своего шанса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров