"Динамо" Москва – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2393
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК московским "Динамо" и "Северсталью". Встреча начнется 11 декабря в 19:30 мск.

Московское «Динамо» вчера проводило очень тяжелые поединок против питерского СКА (0:2), где соперник превосходил по всем статьям, но москвичи упирались. Также тяжело было и с подольским «Витязем» (1:2). Последние неудачи отбросили бело-голубых на восьмую строчку Западной Конференции. Коллектив Владимира Крикунова не реализовывает большинство на протяжении 13 попыток.

«Северсталь» в последнее время стала набирать обороты, несмотря на промежуточную десятую строчку на Западе. Клуб одержал трудовую победу в овертайме над «Куньлунем» со счетом 2:1, а затем в борьбе уступил финским «джокерам» (3:4), ведя в две шайбы. Толчком стал приход на тренерский мостик Андрея Разина, но пока в команде никто не набрал более 12 очков.

«Северсталь» выиграла два матча из четырех последних. В четырех очных противостояниях между командами забивалось менее четырех голов.

Вероятно, москвичи слишком устали в последнее время и постараются дотянуть до перерыва. Гости же, наоборот, только разгоняются, правда атака все равно не является их сильной стороной.