ЦСКА "уничтожил" "Реал" на "Бернабеу", но попрощался с еврокубками, - видео голов

2054
"Армейцы" второй раз в сезоне "хлопнули" королевский клуб.
ЦСКА "уничтожил" "Реал" на "Бернабеу", но попрощался с еврокубками, - видео голов
ЦСКА "уничтожил" "Реал" на "Бернабеу", но попрощался с еврокубками, - видео голов

Московский ЦСКА на "Сантьяго Бернабеу" разгромил со счетом 3:0 мадридский "Реал" в заключительном туре группой стадии Лиги чемпионов, но это не помогло ему пробиться в еврокубковую весну, сообщает "Российский Диалог".

Первый гол во встрече был забит на 38-й минуте, когда "армейцам" удалась быстрая контратака: Сигурдссон отдал передачу на Чалова, а Федор элегантно убрал на замахе защитника и филигранно отправил круглого в левую "шестерку".

А за минуту до завершения первого тайма московский коллектив и вовсе удвоил преимущество в счете и заставил фанатов "сливочных" на трибунах хвататься за валидол. Чалов сделал передачу пяткой на Фернандеса, Марио вышел на свидание с голкипером "Реала" и... проиграл свою дуэль, но мяч отскочил к набежавшему Щенникову, и тот переправил его точно в цель. 

Окончательный счет в поединке был установлен на 75-й минуте. Это Влашич ворвался в штрафную соперника и отдал мяч под удар Сигурдссона, который расстрелял дальний угол рамки Куртуа. 

К сожалению, по-настоящему историческая победа российской команды на "Сантьяго Бернабеу" не позволила ей пробиться в 1/16 Лиги Европы, так как в параллельном матче чешская "Виктория" одолела "Рому" со счетом 2:1. В итоге эти команды набрали в группе по семь очков, но чешский коллектив обошел "армейцев" по результатам очных встреч. 

Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор матча. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров