Финляндия - Швеция. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

3749
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Швеции. Поединок состоится 15 декабря 2018 года. Начало - в 10:30 мск.

В первом матче на Кубке Первого канала финны сыграли против команды Чехии. Ведя после второго периода со счетом 3:0, они умудрились растерять свое преимущество, и основное время матча закончилось ничьей 3:3. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов два удачных броска Кубалика принесли победу сборной Чехии.

Шведы в первой игре турнира сыграли с командой России. После двух периодов счет был 2:0 в пользу шведов, но они также не смогли удержать победный счет, и встреча перешла в овертайм. Там сборная Швеции дважды играла 4 на 3, но так и не смогла реализовать большинство. В серии буллитов шведы не смогли реализовать ни одной попытки из пяти и проиграли.

В последнее время шведы не очень здорово играют на Евротурах против Финляндии. В игре с Россией Швеция забросила довольно курьезные шайбы. Один гол был забит рикошетом от конька защитника российской сборной, а второй - набросом от синей. Игра Финляндии смотрится более содержательно.