"Брага" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы

1255
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2019/20 между "Брагой" и "Спартаком". Поединок состоится 22 августа 2019 года, начало - в 21:45 мск.
"Брага" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы
"Брага" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы

«Спартак» в понедельник проявил характер и одержал важнейшую победу в дерби над ЦСКА. Красно-белые не показали какой-то выдающийся футбол, но Жиго, Шюррле, Максименко и другие лидеры за счёт самоотдачи и желания привели команду к необходимому результату. Теперь коллективу Олегу Кононова играть в раунде плей-офф Лиги Европы, и перенос встречи с «армейцами» может сильно сказаться на результате в предстоящем поединке.

Красно-белым придётся проводить уже шестой матч за 19 дней, хотя в теории столь плотный график способен даже пойти в плюс эмоциональному и строящемуся коллективу. Восстанавливаться после побед всегда легче, новые партнёры с большим оптимизмом взаимодействуют друг с другом, а Олегу Кононову легче руководить футболистами в приятной атмосфере. Тем не менее, «Спартак» идёт явным аутсайдером, согласно котировкам аналитиков.

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы «Брага» без шансов разнесла крепкий «Брондбю», а во внутреннем первенстве взяла три очка в двух встречах. В воскресенье «оружейники» в гостях соперничали со «Спортингом», поэтому поражение было вполне предсказуемым. Впрочем, коллектив Рикарду Са Пинту настроен проявить себя именно в еврокубках, так как для любого португальского клуба подобные турниры необходимы для раскрутки своих исполнителей и последующей продажи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров