Загрузка...

Бой Ковалев – Альварес: Валуев объяснил, что произойдет во время поединка

1022
Депутат Государственной Думы и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев поделился своим прогнозом насчет исхода встречи Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.
россия, бокс, валуев, ковалев, альварес, поединок, бой, лас-вегас, прогноз
россия, бокс, валуев, ковалев, альварес, поединок, бой, лас-вегас, прогноз

Валуев рассказал о своих ожиданиях от боя Ковалева против Альвареса. Об этом сообщает Чемпионат, передает Российский Диалог.

Парламентарий усомнился в том, что встреча может завершиться нокаутом. По его словам, у Ковалева есть шансы, но положительные моменты у россиянина будут в первой половине боя.

Валуев заявил, что Альварес может надеяться только на разницу в возрасте и усталость к концу боя. Экс-чемпион воздержался от оценки способности Ковалева выдержать темп поединка.

Со слов депутата Госдумы, Альварес давно готовился к этому поединку, а Ковалев недавно уже проводил бой. При этом Валуев подчеркнул, что Ковалев уже является лучшим в РФ, и его фамилия войдет в список лучших отечественных боксеров.

Поединок Ковалева и Альвареса пройдет утром 3 ноября в Лас-Вегасе. Его мексиканский соперник выйдет на ринг в новой для себя весовой категории.

Ранее Ковалев в родном Челябинске триумфально защитил свой чемпионский пояс по версии WBO, нокаутировав джебом британца Энтони Ярда. Россиянин завершил последний бой за 11 раундов.

Напомним, Ковалев прокомментировал гибель Сергея Ковалева вскоре после боя Сабриэлем Матиасом и назвал виновных в смерти российского боксера. Следует отметить, что свою победу над Ярда россиянин посвятил умершему коллеге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...