Загрузка...

"Реал" - "Манчестер Сити" и "Лион - "Ювентус": анонс и прогноз, где смотреть матчи Лиги чемпионов

554
Предлагаем вашему вниманию анонс и прогноз на первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Манчестер Сити" и "Лион" - "Ювентус". Игры пройдут 26 февраля.
реал, манчестер сити, лион, ювентус, где смотреть, канал матч, лига чемпионов, новости футбола, анонс, прогноз, трансляция
реал, манчестер сити, лион, ювентус, где смотреть, канал матч, лига чемпионов, новости футбола, анонс, прогноз, трансляция

В среду, 26 февраля, состоятся два мачта 1/8 финала Лиги чемпионов. Свои первые поединки проведут пары "Реал" - "Манчестер Сити" и "Лион" - "Ювентус".

Наибольшее внимание будет, безусловно, приковано к первой паре. При всем уважении к "Ювентус", противостояние Зинедина Зидана и Хосепа Гвардиолы выглядит намного интереснее. Кроме того, "Манчестер Сити" были отстранен на 2 года от еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Дисквалификация начнет действовать со следующего сезона. Это значит, что нынешняя Лига чемпионов - последний шанс насладиться игрой "Сити" в Европе на долгое время.

У "Реала" в этом матче не сыграет Эден Азар, который получил новую травму, едва восстановившись от предыдущей. Бельгиец точно не сыграет в Мадриде и с большой долей вероятности пропустит игру в Манчестере. У "Сити" все еще восстанавливается Сане, но он уже набирает форму.

Начало матча "Реал" - "Манчестер Сити" - в 23:00 мск. Прямая трансляция на каналах "Матч ТВ" и "Матч Футбол 2".

В противостоянии "Лиона" и "Ювентуса" есть более явный фаворит. Туринцы выглядят настоящей машиной и заслуженно претендуют на победу во всем турнире. Французы - "темная лошадка" в плей-офф. Возможно, они и доставят проблемы "Юве", но вряд ли пройдут дальше.

Кадровых проблем у "Юве" нет - потери Косты и Демираля незначительны. Чуть больше игроков во главе с Депаем не будет у "Лиона", но тренерский штаб "ткачей" умеет выкручиваться.

Начало матча "Лион" - "Ювентус" - в 23:00 мск. Прямая трансляция на канале "Матч Футбол 1".

Напомним, что ранее российский нападающий Федор Смолов забил свой первый гол за "Сельту" именно "Реалу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров