Загрузка...

В Москве водитель автомобиля совершил дерзкое ДТП, сбив группу людей на пешеходном переходе

Россия
682
По предварительной информации, авария произошла на юге Москвы. Все обстоятельства выясняются правоохранителями, работающими на месте ДТП.
дтп, пешеходный переход, москва, балаклавский проспект, потерпевшие, госпитализация

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", наезд автомобиля на людей произошел в районе Балаклавского проспекта около 17:55.

Правоохранители, работающие на месте аварии, рассказывают, что неподалеку дома No18 водитель автомобиля по неизвестным пока причинам совершил наезд на 3 людей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По предварительной информации, двое из пострадавших являются несовершеннолетними. Также отмечается, что все потерпевшие в результате ДТП были госпитализированы в ближайшую больницу.

На месте происшествия продолжают работу правоохранители. Им предстоит выяснить все обстоятельства аварии, в которой пострадали люди.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что неподалеку Омска легковой автомобиль попал в жуткую аварию. Тогда в результате столкновения на трассе Тюмень – Омск легковушка врезалась в грузовик. Удар был такой силы, что выжить водителю и пассажирам не было суждено.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...