5 августа 2015
06:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Меркель и Олланд прибыли в Москву на встречу с Путиным

6 февраля 2015, 18:33 —
Россия
1146
Сегодня, 6 февраля в Москву прибыли Президент Франции Франсуа Олланд и Канцлер Германии Ангела Меркель.
Франсуа Олланд, Ангела Меркель, германия, франция, россия, политика, москва, владимир путин

В столице России состоится трехсторонняя встреча с участием Президента РФ Владимира Путина по урегулированию кризиса в Украине.

Самолеты французского лидера и германского канцлера приземлился в аэропорту Внуково-2.

В российскую столицу Олланд и Меркель прибыли после поездки в Киев, где накануне состоялись переговоры с Президентом Украины Петром Порошенко.

Как ранее передавал Российский Диалог, Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что дипломатическое решение по-прежнему остается единственной возможностью для урегулирования на Украине.

"Мы можем делать лишь то, что в нашей власти. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться решения конфликта и остановить кровопролитие", — сказала Меркель, пишет агентство Блумберг.

Также Меркель заявила, что любые решения по Украине должны соответствовать минским договоренностям. При этом канцлер отметила, что сомневается, что сегодняшние переговоры в Москве приведут к соглашению о прекращении огня на востоке Украине. Кроме того, по словам Меркель, пока не ясно, будут ли продолжены переговоры по разрешению конфликта после встречи в Москве.

"Мы не знаем, будут ли сегодняшние переговоры успешными, или же будут необходимы дальнейшие переговоры, а также не знаем, будут ли переговоры в Москве краткосрочными или долгими, а также то, будут ли они последними", — подчеркнула она.

Источник: ИТАР-ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google