Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Где Владимир Путин? Куда пропал и что случилось с президентом России: хроника событий онлайн

15 марта 2015, 04:00 —
Россия
92719
Что случилось с Владимиром Путиным? Общественность, политики и пользователи Интернета обеспокоены исчезновением Владимира Путина с телеэкранов.
владимир путин, состояние здоровья, болезнь, песков, опровержение, президент россии, пропажа, происшествия, россия

12 марта

С утра 12 марта общественность обеспокоена исчезновением Президента России с телеэкранов и СМИ. Так, по сообщениям журналистов и политиков Владимир Путин не выходил на публику с 6 марта.

Слухи о его плохом самочувствии опровергает пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Так, пресс-секретарь Главы Российской Федерации заверил, что Владимир Владимирович здоров, а его рукопожатие "ломает руки".

Информацию о плохом состоянии здоровья Путина пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг и агентству Bloomberg. "Президент пребывает в абсолютно хорошем здравии", - отметил он.

Также Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путина проводит ряд неформальных встреч.

Тут же Песков добавил, что президент Владимир Путин не будет участвовать в коллегии ФСБ в этом году.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ отказался комментировать о том, что причиной переноса визита российского лидера в Казахстан могла стать его болезнь.

Стоит отметить, что слухи о состоянии здоровья Владимира Путина не беспочвенны - последний раз президент Владимир Путин появлялся перед журналистами 5 марта – в этот день глава государства встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. Отметим, что на 17 марта запланировано участие президента в заседании оргкомитета «Победа».

Позже Дмитрий Песков заявил, что до конца текущей недели в графике Президента РФ есть и международные встречи.

По некоторым данным, Путин продолжает работу. Так стало известно, что Президент России назначил Вениамина Кондратьева заместителем управляющего делами президента. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

13 марта

13 мартаВладимир Путин встретился с главой Верховного Суда России. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Также были обнародованы фото встречи.

В этот же день в Кремле сообщили, что на 16 марта запланирована встреча Владимира Путина с главой Киргизии в Санкт-Петербурге.

Позже появилась информация, что швейцарские СМИ связали исчезновение Путина с родами Кабаевой. По информации таблоида Blick, Алина Кабаева должна родить третьего ребенка в клинике в швейцарском городе Соренго.

Кроме того, в пятницу, 13 марта, президент РФ Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву разработать предложение по созданию агентства. Работа агентства должна быть направлена на "обеспечение межнационального и межконфессионального согласия, а также мер, направленных на этнокультурное развитие народов Российской Федерации".

Также в пятницу пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг появившиеся в ряде иностранных СМИ сообщения о том, что якобы у главы российского государства родился ребенок.

В свою очередь известный российский журналист Владимир Познер заявил, что не склонен верить на слово Президенту РФ Владимиру Путину, который заявляет, что в Донбассе не воюют российские солдаты.

Стоит отметить, что глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил США и страны Запада в попытках дестабилизации ситуации в России и давлении на Президента страны Владимира Путина. По его словам, США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать ее экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить ее через Грузию и Чечню.

14 марта

В субботу, 14 марта, издание Bloomberg опубликовало статью о непростых отношениях президента Путина с главой "Роснефти" Игорем Сечиным.

Официальный сайт Президента сообщил, что Владимир Путин поздравил президента Венесуэлы с юбилеем дипломатических отношений между странами и разместил текст поздравительной телеграммы.

15 марта

Дмитрий Песков сообщил о планах Путина смотреть вечером 15 марта фильм о возвращении Крыма. По словам Пескова, президент не видел окончательной версии телефильма, однако знаком с общим его замыслом – так как давал интервью, которые вошли в картину. Фильм «Крым. Путь на Родину» будет показан на телеканале «Россия-1» 15 марта в 22:00 по мск.

15 марта в СМИ появилась еще одна версия: сообщается, что Владимир Путин заболел гриппом и находится в своей резиденции на Валдае. Дмитрий Песков впрочем информацию о гриппе комментировать отказался.

Причина более чем недельного отсутствия Президента России в поле зрения фото- и видеокамер скоро станет известна, а пока предлагаем вашему вниманию хронику событий вокруг персоны Владимира Путина и его исчезновения.

15.03.15

Тема дня: Смотреть фильм «Крым. Путь на Родину». Онлайн

22:35 - Путин: Аксенова мне представили как Че Гевару

22:30 - МИД Белоруссии: Наши усилия по разрешению украинского конфликта - бескорыстны

21:38 - Kurier: Владимира Путина лечит австрийский врач от болей в спине

17:49 - Путин: мост, который бы связал Крым с Кавказом, нужно построить максимально быстро

16:30 - Путин заявил, что Россия была готова использовать ядерные силы в Крыму

15:07 - За Майданом стояли кукловоды США - Путин

14:55 - СМИ: Путин заболел гриппом

10:16 - Сегодня Путин будет смотреть фильм о Крыме

14.03.15

23:20 - То, чего мы не знали о Путине: Уникальные кадры из "закадровой" жизни российского президента

15:56 - Где Путин? Все версии исчезновения Президента России

15:30 - Путин поздравил Юрлову с сенсационной победой на ЧМ по биатлону

13:05 - Путин поздравил президента Венесуэлы с юбилеем дипломатических отношений

12:16 - Bloomberg: Сечин впал в немилость Путина

00:28 - Появление Путина на публике ожидается на следующей неделе

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google