3 августа 2015
11:43
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Волочкова порадовала своих поклонников откровенным фото на фоне крымских пейзажей

3 июля 2015, 13:00 —
Шоу-бизнес
1876
Известная в прошлом балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими поклонниками подробностями своего отдыха в Крыму.
волочкова, крым, откровенные фото анастасии волочковой

В сети появилась еще одна откровенная фотография популярной балерины Анастасии Волочковой. На этот раз Анастасия Волочкова предстала в купальнике на фоне крымских пейзажей. Свое фото балерина выложила в своем инстаграме.

Откровенное фото Анастасии Волочковой вызвало море комментариев поклонников балерины. Многие из них были положительными. Так, например, некоторые отмечали прекрасную физическую форму Анастасии, ведь такую растяжку способен сделать далеко не каждый. На других впечатление произвел купальник балерины. 

Однако, нашлись и те, которым пришлось не по душе это фото. В своих высказываниях они утверждали, что Анастасия Волочкова испортила замечательный крымский пейзаж своей минимальной одеждой.

Как сообщалось ранее, это не первые откровенные фото Волочковой, которые появляются в интернете.

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая проводит отпуск на Мальдивах, выложила на странице в соцсети откровенные снимки с отдыха.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google