Военное обозрение

Сборная Канады взяла верх над командой США в ЧМ по хоккею и оказалась в финале

21 мая 2016, 23:52 —
521
Сборная Канады по хоккею в мощном состязании сумела одержать верх над сборной США со счетом 4:3 и выйти в финал ЧМ, проходящего в Москве и Петербурге.
чм, россия, рф, канада, хоккей, москва, петербург

Канадцы в первом периоде вели 2:0, но американцы в следующей 20-минутке забросили трижды подряд и даже вырвались вперед. Но стараний молодой команды Америки для итогового выигрыша над лидерами состязания не оказалось достаточно, канадцы забросили еще две шайбы и вырвались в финал, где проведут игру с командой Финляндии.

Так что, в матче за "бронзу" турнира сборная РФ, которая до этого уступила финнам, проведет игру с командой США.

Ранее "Российский диалог" писал о том, что хоккеист российской сборной после матча с финнами попал в больницу с серьезной травмой ноги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.