Загрузка...

Шокирующие подробности расстрела бизнесмена Багиряна в Москве: киллер рассказал, почему выпустил 5 пуль в мужчину

20 апреля 2017, 15:57 —
Россия
3838
Вечером в среду, 19 апреля, хозяин и генеральный директор торгового комплекса "Братеево", который был переименован позже в "Браво", Александр Багирян был убит на Симоновском Валу возле своего столичного офиса.
москва, россия, происшествия, криминал, убийство, александр багирян, расстрел, подробности, киллер, причины, браво

Киллер поджидал его у здания. Он сделал минимум пять выстрелов из пистолета Макарова, передает "Российский Диалог".

Одна пуля попала Александру Багиряну в шею. В критическом состоянии его доставили в больницу. Вскоре мужчина скончался.

По горячим следам удалось задержать подозреваемого, им оказался экс-компаньон убитого. Причиной для ссоры с вытекающими последствиями стал долг в 3 миллиона долларов.

Отметим, что убийство произошло на глазах охраны и свидетелей, не ожидавших, что экс-компаньон предпринимателя вытащит пистолет и начнет палить.

В прошлом мужчины вели совместную деятельность — у них был небольшой завод в Подмосковье. Затем их пути разошлись, но Багирян, по словам партнера, остался ему должен по долговым обязательствам около 3 миллионов долларов.

Сначала должник якобы обещал вернуть деньги, но потом отказался от своих слов. После этого экс-партнер пустил в ход оружие.

Сегодня в Калифорнии в результате беспорядочной стрельбы нападавшему удалось убить троих человек. Точное количество раненых и их состояние устанавливается.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", "Ромео" жестко расправился с негодующим отцом своей 14-летней возлюбленной, прострелив ему голову из ружья, а тело выкинул в реку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...