Загрузка...

Мулерман борется с раком за границей

Шоу-бизнес
1896
Вадим Мулерман принял участие в ток-шоу "Пусть говорят", где рассказал всю правду о болезни.
Вадим Мулерман, рак, онкология, болезнь, СССР, Россия, Пусть говорят, ток-шоу

Легендарный советский исполнитель Вадим Мулерман недавно стал героем ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. На передаче 79-ти летний певец поведал всей России, почему уехал из Советского Союза тогда, и как поживает сейчас, сообщает "Российский Диалог".

Вадим Мулерман, народный артист РСФСР, рассказал, что сейчас проживает в городе Нью-Йорке в США, где проходит курс лечения от онкологического заболевания. Живет он на съемной квартире и отчаянно нуждается в деньгах, как на лечение, так и на проживание, ведь работы у него в Америке нет.

Пару лет назад у Мулермана обнаружили рак кожи. В то время пришлось сделать операцию на лице. Известный в 60-е годы артист сообщает, что все время находится под опекой медиков, а поддержку ему оказывает третья супруга – Светлана. Забота о семье легла на плечи хрупкой женщины. Сама жена артиста младше Вадима на 33 года. В расцвет сил, чтоб помочь бороться с недугом любимому, она вынуждена работать на четырех работах.

Стоит отметить, что Мулерман заверяет, что не предавал свою страну и публику. Из СССР он переехал по семейным обстоятельствам. В актере нуждался его старший брат, который потом умер на его руках. Так Вадим опроверг слова Иосифа Кобзона, что тот переехал в штаты ради легкой жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...