Загрузка...

ЦСКА - "СКА-Хабаровск". Прямая видеотрансляция матча 3-го тура РФПЛ

Спорт
1823
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Уралом" и "Уфой". Поединок состоится 29 июля, начало - в 15:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 3 тур, сезон 2017/2018, цска, ска-хабаровск, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 29 июля

ЦСКА в текущем сезоне в рамках РФПЛ отыграл два матча, в которых случилась победа над "Анжи" на выезде и поражение дома от московского "Локомотива". Кроме двух матчей в рамках РФПЛ, московские армейцы отыграли в прошедший мид-уик поединок против АЕКа в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, тот матч завершился победой красно-синих 2:0.

"СКА-Хабаровск" также, как и ЦСКА, отыграл два матча в рамках чемпионата России по футболу сезона 2017-18 гг. Команда с Дальнего Востока дважды проиграла: сперва "Зениту" со счётом 0:2, а затем и тульской команде "Арсенал" - 0:1. Перед предстоящей встречей "СКА-Хабаровск" расположился в турнирной таблице чемпионата России на 15-й позиции. Хуже дела обстоят только у "Тосно", хотя разница между этими двумя командами небольшая.

ЦСКА после сложного матча с АЕКом, армейцы ещё не успели полностью войти в сезон. В свою очередь, "СКА-Хабаровск" жаждет заполучить в свою копилку первое очко и приложит максимум усилий для того, чтобы дать бой москвичам в предстоящей игре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...